Вторник, 04 сентября 2018 16:04
Оцените материал
(0 голосов)

Уфимцы проведут вторую игру чемпионата КХЛ.

suСегодня «юлаевцы» проведут вторую игру с череповецкой «Северсталью». Напомним, уфимцы начали чемпионат КХЛ с выездной серии. Первая игра прошла в Москве с «Динамо». Хоккеисты «Салавата» сумели одержать волевую победу в овертайме - 3:2. Победная шайба на счету Артёма Сергеева. Для него этот гол стал первым в 129-ти матчах.

Череповчане свою первую игру чемпионата сумели выиграть с таким же счётом, что и «юлаевцы». Для команды Александра Гулявцева начало встречи с «Сибирью» получилось неудачным. Они пропустили уже на первой минуте, а по итогам первого периода уступали 1:2. Но в следующих отрезках хоккеисты «Северстали» сумели сравнять счёт и одержать волевую победу в основное время — 3:2.

Для «Салавата Юлаева» череповецкая дружина - неудобный соперник. В прошлом сезоне уфимцы проиграли «Северстали» в обеих встречах - 0:2 и 3:2 в овертайме.

Сегодняшняя игра стартует в 21:30 по уфимскому времени. Прямые трансляции на телеканалах БСТ и КХЛ ТВ HD. С комментариями на башкирском языке на «Курай ТВ