Пятница, 24 августа 2018 02:13
Оцените материал
(1 Голосовать)

«Рейнджерс» обыгрывает «Уфу».

Ufa2В Глазго завершилась первая игра плей-офф квалификации Лиги Европы. Местная команда «Рейнджерс» принимала ФК «Уфа». Первый тайм прошёл в равной борьбе. Уфимцы практически ни в чём не уступали сопернику. У гостей временами неплохо получалось контролировать мяч. Однако хозяева сумели забить в самом конце первого тайма со стандартного положения. С первым ударом Александр Беленов справился, но отбил его прямо перед собой. И подоспевший Коннор Голдсон открыл счёт — 1:0. После этого «Уфа» дважды могла забить, но в очередной раз подвела реализация. Сначала Дмитрий Живоглядов из убойной позиции попал в защитника. А после подачи углового Иван Пауревич не смог попасть в створ ударом с левой ноги.

Во втором отрезке встречи уфимцы подсели. Было видно, что физические кондиции у команды не самые оптимальные. Теперь уже «Рейнджерс» владел инициативой и сумел создать несколько моментов. Но благодаря слаженной игре в обороне, уфимцы смогли выстоять и больше не пропустить.

В итоге шотландцы одержали минимальную победу. Ответная игра пройдёт 30 августа на стадионе «Нефтяник».