Волейбольный «Урал» терпит первое поражение в кубке страны

Пятница, 21 сентября 2018 13:02
Оцените материал
(2 голосов)

Уфимцы не смогли ничего противопоставить казанскому «Зениту».

UralУфимская волейбольная команда «Урал» продолжает борьбу на предварительном этапе кубка России. Накануне уфимцы потерпели первое поражение. Но соперник у команды Даниэле Баньоли был топовый — казанский «Зенит». «Урал» ничего не смог поделать с мощной игрой казанцев. И первые две партии уфимская команда даже не смогла преодолеть 20-ти очковый рубеж 19:25 и 18:25. В третьем сете борьба получилась упорная до последнего. Соперники остановились лишь когда набрали 27 очков. Но в очередной раз класс «Зенита» сказался, и они одержали победу в матче 3-0.

Отметим, что команда Баньоли первые две встречи на предварительном этапе кубка России выиграла. Сначала «Урал» обыграл челябинское «Динамо» 3-0. А во втором поединке уфимцы в пяти партиях нанесли поражение оренбургскому «Нефтянику». Хотя по ходу встречи «Урал» вёл 2-0 по сетам.

Ещё одна команда из Башкортостана стерлитамакская команда «Тархан» пока не может одержать ни одной победы. Они проиграли все три встречи в кубке России.